Долго мучилась с больным зубом, думала уже удалять придется, это был сложный пульпит. По совету подруги пришла сюда. Сразу понравилось, как доктор ведет прием. Очень внимательно и спокойно, не торопит.
В итоге зуб спасли. Лечение заняло несколько визитов, но делали очень аккуратно, обезболивание сработало идеально, я вообще ничего не чувствовала, даже уснуть можно было в кресле) От стоматологии этой остаются только приятные впечатления. Рекомендую
28 ноября 2025 01:34